Телеведущая смеялась над пособиями россиян

 

Ведущая программы «Вести. Приморье» рассмеялась на словах о произошедшем повышении ежемесячных пособий для льготников на 3%.

Телеведущая смеялась над пособиями россиян
Cобчак
Мать Cобчак о россиянах: «Маргинальные, бомжовые люди»