Либеральная общественность ополчилась на Ольгу Скабееву

 

Что заставляет либералов так яро ненавидеть телеведущую? Почему в её сторону так много ругательств и желчи? Что так раздражает часть россиян в одиозной и прекрасной Ольге Скабеевой?

ополчились на Ольгу СкабеевуОльга является ярым сторонником власти, патриоткой и просто красивой и приятной женщиной. Как телеведущей ей свойственна эпатажность и повышенная эмоциональность. В программе «60 минут» она не раз высказывалась достаточно громко и грубо в адрес оппонентов нашей страны. Из последних высказываний — поддержка Зеленского за то, что тот назвал ополченцев Луганска и Донецка повстанцами, а не террористами или российскими наймитами.

Скабеева открыто признает присоединение Крыма и приветствовала это событие. За свою волю и крепость духа в некоторых кругах она уже получила прозвище «железная журналистка».

Очевидно, что либерально-оппозиционная часть общества была бы рада видеть такого человека по свою сторону баррикад, однако никакой возможности перетащить Скабееву в свой лагерь у них нет. И, как предположили пользователи социальных сетей, либералы действуют по принципу «Не ваша, вот вы и беситесь» и огульно критикуют телеведущую.

Ведь, как известно, когда либеральная общественность не может в честном споре кого-либо победить, они начинают копать грязь. Так уже однажды было с активисткой Машей Катасоновой, которая так же крайне патриотически настроена. Не считая оскорблений, в сеть так же попытались вбросить якобы обнаженные фото активистки, однако, как потом выяснилось — фото были поддельными. Обычный отпуск Марии за границей вызвал сильнейшее осуждение, ибо, по мнению оппозиции, патриотка должна отдыхать только в России. Учитывая репутацию Ольги, оскорбления не сработают, и в будущем времени стоит ожидать только больше грязи.

Быть патриотом сейчас опасно, надо обладать достаточно сильной волей и не обращать внимание на зависть. Ольга Скабеева отличный пример патриотки, стоящей на своей позиции до конца.

Николай Дьяконов

 

Либеральная общественность ополчилась на Ольгу Скабееву
Этот танец ушами покорил Сеть. Перед вами самая пластичная и артистичная овчарка, которую вы видели!